ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

Беседка     Поздравления     Спорт     Дискуссии     Правила форума

Беседка -> Кубок Согласия 2022 Bt-BoneChess 2д/партия.
13:32:36 24.03.22 1

bora1999
Сообщений:5110
  1/4 финала(до 8-ми побед)
место  счёт, с которого начинается матч (при ИБ/Им<1,19)
8  0-1
 ИБ-кол-во игр в марафоне 2021 у игрока с их большим числом.Им- кол-во игр игрока с  их меньшим числом.                                                                                                                                                           1/2 финала(до 8-ми побед)
2(3,6,7)  0-0
1.В Кубке Согласия участвуют  игроки,занявшие места с 1 по 8 во всех 4 версиях Марафонов.                                 2.плей-офф начинается с персонального вызова на партию игроком,указанным в паре плей/офф 2-м.(2д/партия).По взаимной договорённости игроков вызов может создать другой игрок.                                                                         3.Время создания вызова-3,5 дня с даты начала плей-офф,о которой мы договоримся,но....можно "растянуть",если прошло более 3,5 дней,начало партии до 0.00.мск.субботы(но не более!!!-тех поражение),чтобы не играть в будни.Если это время прошло,то игроку,который должен был создать этот вызов,засчитывается поражение,если оппонент будет настаивать на этом.                                                                                                                        4.Игрок,создавший вызов,обязан сообщить об этом в эту ветку для того ,чтобы было известно о времени его создания.Время принятия вызова-3,5 дня от времени создания этого вызова,но....можно "растянуть",если прошло более 3,5 дней,принятие вызова до 0.00.мск.субботы(но не более!!!-тех поражение),чтобы не играть в будни.Если это время вышло,то игроку ,который должен был принять вызов,засчитывается поражение,если оппонент будет настаивать на этом.                                                                                                                            5.Игроки,закончившие партию,сообщают результат  в эту ветку.                                                                              6.После окончания каждой партии плей-офф вызов создаёт уже другой игрок(или по договорённости).Максимальный срок создания вызова-3,5 дня или до 0.00 мск. грядущей субботы с момента окончания предыдущей партии . И т.д. до тех пор,пока кто-либо из игроков не одержит 8 побед                                                                                                     7.Матчи последующих стадий плей-офф начинаются одновременно                                                                  8.Поправки и дополнения,конечно же,принимаются.                                                                                                                   1/4 финала.(состав пар)                                                                                                           Н-счёт начала матча.N- число побед,вычитаемых у игрока с большим кол-вом игр при его выше занятом месте(GAGAUZ)или прибавляемых игроку с меньшим кол-вом игр при его выше занятом месте(Sch),ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
пара  ИБ/Им  N  Н
AL.VK-Rustam15  344/332=1,03  1,03-0,69=0,34=0  1-0
GEORGY-rodionova  297/258=1,15 1,15-0,69=0,46=0  1-0
GAGAUZ-bora1999  340/253=1,34 1,34-0,69=0,65=1  0-0
Sch-warrier 330/212=1,55 1,55-0,69=0,86=1  2-0
 Просьба всех участников сообщить о согласии (несогласии)участвовать в турнире.

bora1999
Я участвую.Рустам только молчит.Спрошу его в чате ближайшей с ним партии...

bora1999
1/4 финала.До 8 побед.(состав пар)                                                                                                           Н-счёт начала матча.

2-0
Вызовы создают AL.VK,rodionova,bora1999,warrier до 0:00 мск.02.04.По непонятным причинам игрок Rustam15 не может сам создавать вызовы,поэтому Внимание!!!В паре AL.VK-Rustam15 все вызовы в "матче" создаёт AL.VK(если,конечно AL.VK не проявит принципиальность.Это его право...)Всем удачи! МОЖНО НАЧИНАТЬ!!!

17:42:07 26.03.22 12

AL.VK
Вызов создал для Rustam15

17:45:43 26.03.22 13

AL.VK
все вызовы буду создавать для Rustam15  без проблем.

4-0
Вызовы создают bora1999,rodionova до 0:00 мск.02.04.                             Rustam15Sch принимают вызовы до 0:00 мск.02.04

17:19:15 29.03.22 28

Sch
Sch - warrier - 1 - 0 ( 5 - 0 )

17:46:12 29.03.22 29

bora1999
1/4 финала.До 8 побед.                                                                                           Sch-warrier 1-0