Друзья,приветствую!Завершён 9-й круг.о1-8-очки после 8-ми кругов;о9-очки после 9-го круга;о-очков всего;и1-8-кол-во игр после 8-ми кругов;и9-кол-во игр после 9-гокруга;и-игр всего;
Прошуподтвердить своё участие в командном турнире. 1. В основном составе игроки,выделенные зелёным цветом Красные в запасе. 2.Если у команды ВИ возникнут проблемы с составом,то любой из красных(конечно,по его желанию)может выступить за эту команду.А кто из них-это на усмотрение их капитана. 3.Окончательный состав я сообщу на проект после того, как ВИ сообщит свой.Не исключено,что мы ещё успеем сыграть хотя бы 1 круг, и наш основной состав ещё изменится. 4.Удачных всем игр за команду!
Друзья,приветствую!Завершён 10-й круг.о1-9-очки после 9-ти кругов;о10-очки после 10-го круга;о-очков всего;и1-9-кол-во игр после 9-ти кругов;и10-кол-во игр после 10-гокруга;и-игр всего;
Все командир сыграл не удачно. Беру перерыв. До 14 июня, там день независимости сыграю в турнире по новизне впечатлений. А тебе Алексеич надо прикинуть ЛЕТО ОТПУСКА.
Друзья,приветствую!Наш состав на 4-й круг командных соревнований:bora1999,Andrey60,vikgji,rodionova.Migel-перерыв,Николай-отпуск,Zabava-отказ.Начало 4-го круга предположительно 21 мая.Прошу игроков,выделенныхзелёным цветом,подтвердить своё участие. Нам нужно показать хотя-бы результат,достигнутый в 1-м круге!!!Вперёд,команда!Я играю!
Друзья,приветствую!Завершён 11-й круг.о1-10-очки после 10-ти кругов;о11-очки после 11-го круга;о-очков всего;и1-10-кол-во игр после 10-ти кругов;и11-кол-во игр после 11-гокруга;и-игр всего;
10:09-EvgenyL1406:Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень приятно! :-) 09:23-Raido: 09:18-Evgen1909:EvgenyL1406,всего доброго на многие лЕта.Я ему делаю вызов, а у него-ДР..."Ну,погоди! 06:51-foxter: 06:33-GAGAUZ:С праздником ! 06:10-GRIGO: 06:05-Sch: 05:28-EvgenyL1406:Спасибо большое! :-) 04:37-vikgji:С Днем рождения, Женя! 04:34-Николай: