ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

00:00:43, 16.06.2026
 Главная   Регистрация   Восстановить пароль   Форум   Помощь  



 
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Восстановить пароль

Прочее
  Турнир претендентов 2024
  График турниров
  Правила шахмат
  Контроль времени
  Рейтинг игроков
  Начисление рейтинга
  Завершенные партии
  Активные партии
  Библиотека
  Анализ задачи/этюда
  Блоги пользователей
  Лучшие партии
  Видео-помощь

  Межсайтовые матчи

  Альтернативные игры



Статистика портала
Пользователей:
   всего - 20972
   на сайте - 3
Гостей на сайте: 451
Команд BugHouse:
   всего - 280
   на сайте - 1
Партий:
   всего - 408021
   завершенных - 407576
Турниров:
   активных - 73
   завершенных - 15886
Расстановок: 30364

 

 Шахматы     Мир шахмат     Правила шахмат     К Администрации   

 Беседка     Поздравления     Спорт     Дискуссии     Правила форума   


Спорт -> Мои шашки
03:27:19 12.12.25 91

efremov.viktor
Сообщений:1229

 
03:27:48 12.12.25 92

efremov.viktor
Сообщений:1229

 
03:28:43 12.12.25 93

efremov.viktor
Сообщений:1229

 
03:40:07 12.12.25 94

efremov.viktor
Сообщений:1229

 
05:27:10 14.12.25 95

GERMAN
Сообщений:1622
Молодец Виктор ! Поздравляю 
 
04:05:03 20.04.26 96

efremov.viktor
Сообщений:1229

 
04:05:26 20.04.26 97

efremov.viktor
Сообщений:1229

 
04:28:05 20.04.26 98

GERMAN
Сообщений:1622
Привет Виктор ! Поздравляю . Расскажи как играли . И кто победитель ? Выигрывал ли ты его ранее когда то ? И второе место помоложе парень смотрю.
 
17:39:55 20.04.26 99

efremov.viktor
Сообщений:1229
Эдуард, спасибо! Знаешь этот турнир одно из самых больших моих разочарований. Должно было быть первое место. С серебряным призером должен был выиграть. Было на 4 шашки больше. У него оставалось где-то секунд десять и я начал торопиться, в итоге размен удачный у него и окончание три мои дамки против одной, в международных шашках это ничья. У чемпиона выигрывал шашку, но тут у меня цейтнот и ничья, было бы время дожал бы. А тут ещу с сыном очки поделил, вообщем 4 победы и три ничьи и 3 место. С сыном специально играл на ничью. У меня и второго призера по 11 очков, у чемпиона 12. Так что считай. Ладно это не последний турнир. 1 августа первенство Кировской области, там возьму реванши! Но это шашки международные стоклеточные... В русских мне тяжелее играть уровень игроков в них выше!
 
14:44:39 27.04.26 100

GERMAN
Сообщений:1622
Спасибо. Все рассказал. Удачи !!! 
 




 
Общий чат
10:09-EvgenyL1406: Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень приятно! :-)
09:23-Raido:
09:18-Evgen1909: EvgenyL1406,всего доброго на многие лЕта.Я ему делаю вызов, а у него-ДР..."Ну,погоди!
06:51-foxter:
06:33-GAGAUZ: С праздником !
06:10-GRIGO:
06:05-Sch:
05:28-EvgenyL1406: Спасибо большое! :-)
04:37-vikgji: С Днем рождения, Женя!
04:34-Николай:

История чата   


подключайтесь и пишите


TG-канал

Max-канал



Опрос №35

Было бы Вам интересно поиграть в Го у нас на портале?

1. Да
2. Нет

Посмотреть результаты

Шахматы на сайт, блог, форум

Наше приложение во VK







  Яндекс.Метрика  

Все права защищены и охраняются законом. © 2011 - 2026 FS-Lab.
Полное или частичное копирование материалов портала возможна только с письменного разрешения Администрации.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

Вв: 0.17 сек.
RU-CHESS - FS Lab. © 2011 - 2026