Эдуард, спасибо! Знаешь этот турнир одно из самых больших моих разочарований. Должно было быть первое место. С серебряным призером должен был выиграть. Было на 4 шашки больше. У него оставалось где-то секунд десять и я начал торопиться, в итоге размен удачный у него и окончание три мои дамки против одной, в международных шашках это ничья. У чемпиона выигрывал шашку, но тут у меня цейтнот и ничья, было бы время дожал бы. А тут ещу с сыном очки поделил, вообщем 4 победы и три ничьи и 3 место. С сыном специально играл на ничью. У меня и второго призера по 11 очков, у чемпиона 12. Так что считай. Ладно это не последний турнир. 1 августа первенство Кировской области, там возьму реванши! Но это шашки международные стоклеточные... В русских мне тяжелее играть уровень игроков в них выше!
10:09-EvgenyL1406:Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень приятно! :-) 09:23-Raido: 09:18-Evgen1909:EvgenyL1406,всего доброго на многие лЕта.Я ему делаю вызов, а у него-ДР..."Ну,погоди! 06:51-foxter: 06:33-GAGAUZ:С праздником ! 06:10-GRIGO: 06:05-Sch: 05:28-EvgenyL1406:Спасибо большое! :-) 04:37-vikgji:С Днем рождения, Женя! 04:34-Николай: