ШАХМАТЫ ОНЛАЙН . Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.
23:55:13, 15.06.2026
Статистика портала
Пользователей:
Гостей на сайте: 438
Команд BugHouse:
Партий:
всего - 408021
завершенных - 407576
Турниров:
активных - 73
завершенных - 15886
Беседка -> Кубок Согласия 2025 Bt-BoneChess 4д/партия
12:09:40 01.05.25
91
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
14:00:20 01.05.25
92
AL.VK Сообщений:673
14:04:48 01.05.25
93
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
06:02:13 02.05.25
94
GERMAN Сообщений:1622
GERMAN-warrier 1-3
07:01:14 02.05.25
95
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
11:08:18 02.05.25
96
GAGAUZ Сообщений:559
11:24:12 02.05.25
97
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
11:57:38 02.05.25
98
GAGAUZ Сообщений:559
12:00:27 02.05.25
99
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
12:14:11 02.05.25
100
AL.VK Сообщений:673
12:17:02 02.05.25
101
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
05:01:23 03.05.25
102
GERMAN Сообщений:1622
GERMAN-warrier 1-5
09:00:52 03.05.25
103
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
11:53:17 03.05.25
104
GAGAUZ Сообщений:559
12:08:46 03.05.25
105
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
11:56:15 04.05.25
106
GERMAN Сообщений:1622
GERMAN-warrier 2-5
12:11:19 04.05.25
107
GERMAN Сообщений:1622
GERMAN-warrier 3-5
12:13:31 04.05.25
108
warrier Сообщений:807
Ну, Эд, отличная контригра! Завтра напишу из Бобруйска.
12:17:50 04.05.25
109
GERMAN Сообщений:1622
— Нашли дураков! — Визгливо кричал Паниковский. — Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.
— Как? Всю возвышенность? — заявил Балаганов. — А не дать ли тебе еще Мелитополь в придачу? Или Бобруйск ?
При слове « Бобруйск » собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."
12:22:37 04.05.25
110
warrier Сообщений:807
Бессмертное произведение! Я вырос в Бобруйске и оттуда поступил в военное училище, там захоронены мои родители. Дорог мне этот культурный центр Беларуссии.
12:45:39 04.05.25
111
GERMAN Сообщений:1622
Класс !!!! )))) А книга - да. Моя настольная книга. И 12 стульев. Иногда открываю с любой страницы и читаю ))) Шедевр в каждом абзаце )
08:15:54 05.05.25
112
GAGAUZ Сообщений:559
6-3
18:21:12 05.05.25
113
warrier Сообщений:807
эд, привет! Прибыли в Бобруйск. Истреча с родственниками, посещение кладбища, застолье... вызовы могу прислать только завтра утром 7.00-8.00 по мск.
23:23:29 05.05.25
114
GERMAN Сообщений:1622
Привет. Давай. Как тебе удобно.
06:54:11 06.05.25
115
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
16:39:41 07.05.25
116
GERMAN Сообщений:1622
GERMAN-warrier 3-6
16:43:19 07.05.25
117
GERMAN Сообщений:1622
GERMAN-warrier 4-6
16:45:21 07.05.25
118
warrier Сообщений:807
Эд, освободишься, пиши, вышлю вызовы. Из Гомеля выезжаю 9 Мая!
17:06:31 07.05.25
119
GERMAN Сообщений:1622
Хорошо !!! )
04:08:35 08.05.25
120
bora1999 Сообщений:6399
1/2 финала. (до 8 побед).
Общий чат
10:09 -
EvgenyL1406: Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень приятно! :-) 09:23 -
Raido: 09:18 -
Evgen1909: EvgenyL1406,всего доброго на многие лЕта.Я ему делаю вызов, а у него-ДР..."Ну,погоди! 06:51 -
foxter: 06:33 -
GAGAUZ: С праздником ! 06:10 -
GRIGO: 06:05 -
Sch: 05:28 -
EvgenyL1406: Спасибо большое! :-) 04:37 -
vikgji: С Днем рождения, Женя! 04:34 -
Николай:
История чата
подключайтесь и пишите
TG-канал
Max-канал
Все права защищены и охраняются законом. © 2011 - 2026 FS-Lab.
Полное или частичное копирование материалов портала возможна только с письменного разрешения Администрации. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.
Вв: 0.09 сек.
RU-CHESS - FS Lab. © 2011 - 2026