Ребята! Я напал на след мафии! Срочно зовите полицию!
Пока все режутся в Боню, на сайте спокойно процветает мафия клонов. Докажу: возьмём для примера CrazyRandom.
Это текущие турниры на данный момент. Откроем случайным образом таблицу:
GRIGO, Driver, Mehanik и ava1411 честно сыграли свои партии, о чём свидетельствует запись партии:
А теперь взглянем на другие партии:
Один ход для приличия! Берём дальше:
И ввиду острого миролюбия и невозможности определить победителя соперники согласились на ничью )))
Ладно, случайность. Берём другой турнир:
Здесь Григо и ава повезло ещё меньше, чем в предыдущем турнире - два игрока против 5-ти клонов!
Видимо, осознав невозможность защиты своей позиции, эншпиль сдался, не сделав и хода ))) Он же "эншпиль", а в партии до него не дошло.
Может быть, цейтнот с цугцвангом - записные бойцы?
Нет, тоже миролюбие без границ!
Хватит примеров! Им нет конца.
Ребята! Вы играете в неизвестную игру, названия у которой нет! Но попахивает она нехорошо!
И это касается не только CrazyRandom, но и классики, и других видов. Слава Богу, что Боня - вне подозрений. Там любая такая "комбинация" сразу же вылезет наружу.
Комментариев нет
Общий чат
04:05-GERMAN:Гол Месси со штрафного в ворота «Коламбуса» - шедевр 07:00-bora1999:Сафонов неделю назад и Холланда обыграл 03:27-GERMAN:после слова "Боря" - запятая "," 03:25-GERMAN:Боря Сафонов обыграл Барселону ! ) 18:59-B767G:жадность,губит ................. 18:57-bora1999:Я даже со всем этим 1 воскресный не расставился даже.Но это мелочи....Редко такое бывает,чтобы столько и много и сразу 18:48-GERMAN:Насыщенно ! ) у меня только баня из всего этого была ) 18:38-bora1999:Это вчера и сегодня мы Садово -огородную компанию выгнали до следующего сезона,чтобы она нам не мешала здесь спокойно находиться 18:32-bora1999:
До обеда сегодня.Как-то так 18:31-bora1999:3 дня назад день пожилого человека справляли(ретро вечеринка)позавчера в последний путь проводил знакомогоа вчера просто мясо жарили,баня-