ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

11:24:52, 09.10.2026
 Главная   Регистрация   Восстановить пароль   Форум   Помощь  



 
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Восстановить пароль

Прочее
  Турнир претендентов 2024
  График турниров
  Правила шахмат
  Контроль времени
  Рейтинг игроков
  Начисление рейтинга
  Завершенные партии
  Активные партии
  Библиотека
  Анализ задачи/этюда
  Блоги пользователей
  Лучшие партии
  Видео-помощь

  Межсайтовые матчи

  Альтернативные игры



Статистика портала
Пользователей:
   всего - 20973
   на сайте - 9
Гостей на сайте: 9
Команд BugHouse:
   всего - 280
   на сайте - 0
Партий:
   всего - 413216
   завершенных - 412897
Турниров:
   активных - 52
   завершенных - 16093
Расстановок: 30468

 
Блог игрока Kazeshini
09:13 24.05.2017
тЕРПЕНИЕ



дача создается мудрой силой.

На редкость удачно сложатся ваши отношения с окружающими вас людьми, только поддерживая теплые, добросердечные отношения с близкими, вы способны достичь настоящих высот в жизни. 
Помогая , вы вправе рассчитывать и на их ответное расположение. Сделайте этот принцип руководящим в ваших контактах с людьми, и тогда никакие беды не будут вам страшны: всегда рядом найдется кто-то, кто протянет руку помощи и не позволит погрязнуть в унылых мыслях.

Постарайтесь стать для тех, кого любите, мудрым и доброжелательным покровителем, но ни в коем случае не капризным деспотом. Ваши слова значат сейчас слишком много, чтобы произносить их не думая. 
Жизнь дала вам большие возможности для реализации себя, но она же наделила вас не меньшей ответственностью. Несколько неосторожных слов, чрезмерная настойчивость и самоуверенность могут ранить близкого вам человека, так что не забывайте о постоянном самоконтроле.

Комментариев нет
 
Общий чат
23:46-Mehanik :
17:57-Raido: где же кружка...? Сердцу станет веселей...))
17:56-Raido:
15:29-bora1999:
14:27-vikgji:
11:56-Николай: Ура!
11:32-foxter: Всем привет! Да, вот я закрутился с работой и забыл о празднике. С праздником, друзья! Нам реально 15 лет УРА! УРА! УРА!!!
11:21-warrier:
02:53-Evgen1909: Михаилу (цитата):огромное спасибо за наш сайт!!!
02:47-Evgen1909: "Прошу любить и жаловать"!

История чата   


подключайтесь и пишите


TG-канал

Max-канал



Опрос №35

Было бы Вам интересно поиграть в Го у нас на портале?

1. Да
2. Нет

Посмотреть результаты

Шахматы на сайт, блог, форум

Наше приложение во VK







  Яндекс.Метрика  

Все права защищены и охраняются законом. © 2011 - 2026 FS-Lab.
Полное или частичное копирование материалов портала возможна только с письменного разрешения Администрации.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

Вв: 0.02 сек.
RU-CHESS - FS Lab. © 2011 - 2026