ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

Беседка     Поздравления     Спорт     Дискуссии     Правила форума

Беседка -> Кубок Согласия 2023 BoneChess 2д/партия.
15:26:30 28.10.22 1

bora1999
Сообщений:5110
Кубок Согласия 2023 BoneChess 2д/партия..                                                   Пары  1/4 плей-офф на данный момент(до 9 побед).                                                                 неделя 42
 8 AlSeKo 188 70
  Игроку GEORGY начислены очки 2-го лимита.(выше в скобках)                                          1/4 финала(стандартная схема).                                                                   Просто циферки этой схемы,соответствующие определённому игроку на жёлтом фоне,
место  счёт, с которого начинается матч (при ИБ/Им<1,19)
складываем с циферками пояснения ниже на жёлтом фоне этого же игрока
N=ИБ/Им-0,69,где N-разница в счёте,прибавляемая  игроку с меньшим кол-вом игр(в данном случае warrier(+1),rodionova(+1),Migel(+1).ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
и т.д.
                                               1/4 финала.                                                                                     и получаем   Н-счёт начала матча.
пара  ИБ/Им  N  Н
GEORGY-AlSeKo 206/188=1,09 1,09-0,69=0,40=0  1-0
AL.VK-warrier 264/220=1,20 1,20-0,69=0,51=1 0-0
bora1999-rodionova 203/169=1,20 1,20-0,69=0,51=1 0-0
efremov.viktor-Migel 258/154=1,67 1,67-0,69=0,98=1  0-0
Пример:rodionova(-1)+(+1)=(0).                                                                                                                 Здесь играем до 9 побед,т.е. к 8 победам,что было раньше+максимальный гандикап в какой-либо из пар(в данном случае GEORGY-AlSeKo(+1)и  получаем 9.

7 warrier 226 78
N=ИБ/Им-0,69,где N-разница в счёте,прибавляемая  игроку с меньшим кол-вом игр(в данном случае warrier(+1),Migel(+1).ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
efremov.viktor-Migel 264/160=1,65 1,65-0,69=0,96=1  0-0
Пример:warrier(-1)+(+1)=(0).                                                                                                                 Здесь играем до 9 побед,т.е. к 8 победам,что было раньше+максимальный гандикап в какой-либо из пар(например GEORGY-AlSeKo(+1)и  получаем 9.

7  0-1(-1)rodionova
N=ИБ/Им-0,69,где N-разница в счёте,прибавляемая  игроку с меньшим кол-вом игр(в данном случае rodionova(+1),Migel(+1).ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
bora1999-Migel 203/167=1,21 1,21-0,69=0,52=1  0-0
Пример:warrier(-1)+(+1)=(0)                                                                                                                Здесь играем до 9 побед,т.е. к 8 победам,что было раньше+максимальный гандикап в какой-либо из пар(например GEORGY-AlSeKo(+1)и  получаем 9.

8 Николай 84 71
N=ИБ/Им-0,69,где N-разница в счёте,прибавляемая  игроку с меньшим кол-вом игр(в данном случае rodionova(+1),Migel(+1),Николай(+2).ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
efremov.viktor-Migel 284/174=1,63 1,63-0,69=0,94=1  0-0
Пример:Николай(-1)+(+2)=(+1)                                                                                                                Здесь играем до 9 побед,т.е. к 8 победам,что было раньше+максимальный гандикап в какой-либо из пар(например GEORGY-Николай(+1)и  получаем 9.

Сообщений:1000
Гоша сказал играть не будет. Сделайте замену вместо него. Тоже самое для недельного первенства.

8 AlSeKo 214 70
           1/4 финала(стандартная схема).                                                                   Просто циферки этой схемы,соответствующие определённому игроку на жёлтом фоне,
1  1-0(+1)AL.VK
2  1-0(+1)bora1999
4  1-0(+1)warrier
7  0-1(-1)Николай
N=ИБ/Им-0,69,где N-разница в счёте,прибавляемая  игроку с меньшим кол-вом игр(в данном случае AlSeKo(+1) rodionova(+2),Migel(+1),Николай(+2).ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
warrier-Migel 252/180=1,40 1,40-0,69=0,71=1  0-0
Пример:Николай(-1)+(+2)=(+1)                                                                                                                Здесь играем до 9 побед,т.е. к 8 победам,что было раньше+максимальный гандикап в какой-либо из пар(например Николай-bora1999 (+1)и  получаем 9.

8 Николай 125 72
Игроку AL.VK начислены очки 2-го лимита.                                                  1/4 финала(стандартная схема).                                                                   Просто циферки этой схемы,соответствующие определённому игроку на жёлтом фоне,
2  1-0(+1)efremov.viktor
N=ИБ/Им-0,69,где N-разница в счёте,прибавляемая  игроку с меньшим кол-вом игр(в данном случае AlSeKo(+1),Migel(+1),Николай(+2).ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.

bora1999
Кубок Согласия 2023 BoneChess 2д/партия..                                                   Пары  1/4 плей-офф (до 9 побед).                                                                 неделя 53
 8 Николай 133 72
N=ИБ/Им-0,69,где N-разница в счёте,прибавляемая  игроку с меньшим кол-вом игр(в данном случае AlSeKo(+1),Migel(+1),Николай(+2).ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
warrier-Migel 289/194=1,48 1,48-0,69=0,79=1  0-0
Пример:Николай(-1)+(+2)=(+1)                                                                                                                Здесь играем до 9 побед,т.е. к 8 победам,что было раньше+максимальный гандикап в какой-либо из пар(например Николай-AL.VK-(+1)и  получаем 9.

11:12:31 10.08.23 11

bora1999
1.В Кубке Согласия 2023 BoneChess 2д/партия.участвуют  игроки,занявшие места с 1 по 8 в этой версии Марафона(Воскресный марафон 2022)Если кто-либо из этой 8-ки не согласен участвовать в соревновании(в данном случае GEORGY),то участвуют игроки,занявшие 9(Николай)   и т.д. места.                                                               2.плей-офф начинается с персонального вызова на партию в кол-ве от 1 до 8 игр с переменой цветов фигур(2д/партия) или с вызова на матч от 2 до 8 игр,который создаёт игрок,имеющий отрицательный баланс счёта,с которого начинается матч.По взаимной договорённости игроков вызов может создать другой игрок.Он же и выбирает цвет фигур в 1-й партии .Если плей-офф начинается со счёта 0-0,то вызов создаёт игрок,указанный в паре плей/офф 2-м.По взаимной договорённости игроков вызов может создать другой игрок.Он же и выбирает цвет фигур на 1-ю партию .                                                                                                                                                                           3.Время создания вызова-3,5 дня с даты начала плей-офф,о которой мы договоримся,но....можно "растянуть",если прошло более 3,5 дней,начало партии до 0.00.мск.понедельника(но не более!!!-тех поражение),чтобы не играть в будни.Если это время прошло.то игроку,который должен был создать этот вызов,засчитывается поражение,если оппонент будет настаивать об этом.                                                                                                                       4.Игрок,создавший вызов,обязан сообщить об этом в эту ветку для того ,чтобы было известно о времени его создания.Время принятия вызова-3,5 дня от времени создания этого вызова,но....можно "растянуть",если прошло более 3,5 дней,принятие вызова до 0.00.мск.понедельника(но не более!!!-тех поражение),чтобы не играть в будни.Если это время вышло,то игроку ,который должен был принять вызов,засчитывается поражение,если оппонент будет настаивать об этом.                                                                                                               5.Игроки,закончившие партию,сообщают результат  в эту ветку.                                                                                            6.После окончания каждой партии плей-офф вызов создаёт уже другой игрок.Максимальный срок создания вызова-3,5 дня или до 0.00 мск. грядущего понедельника с момента окончания предыдущей партии .Он же и выбирает цвет фигур. И т.д. до тех пор,пока кто-либо из игроков не одержит определённое  кол-во побед.                                                                                                                                                       7.Матчи последующих стадий плей-офф начинаются одновременно                                                                                      8.Поправки и дополнения,конечно же,принимаются.                                                                                                 1/4 финала.(до 9 побед)                                                                                                                          Н-счёт начала матча.