10:28-invar:Партия № 13047 поддавки не могу зайти. Пробовал с трех устройств, кеш и куки чистил. Бесполезно. 15:09-Sch:матч в кубик висит для GERMAN. Просьба не трогать другим. 05:54-invar:Гони рубль, родственник ))) 11:57-Sch:родственник - ходиии!!!
15:21/12.03-B767G:дубина--это КЛАССИКА(((((((((((((((((( 15:28/12.03-EvgenyL1406:Да? Вот, блин... запутался уже... 15:31/12.03-B767G:я так сколько раз попадал,но теперь,прежде чем сделать ход,я смотрю наверх--какая игра 15:33/12.03-EvgenyL1406:Да, классики уже сто лет не было, хотя записан в пару турниров, но они редко запускаются... 11:14/19.03-EvgenyL1406:Я думал, пешку возьмешь... там быстрее было бы... 11:17/19.03-B767G:да и так быстро