Тип: CrazyBattle (с рейтингом) Турнирная: Молнии Зевса - 2026 Дата начала: 03:00:14 21.03.26 КВ: 3 + 1 = 4
Общий чат
17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ
16:33/09.04-GERMAN:Миша привет ! Что случилось ? Я вспомнил как год назад в мае лежал после операции играл тоже в больнице. 16:34/09.04-GERMAN:Желаю чтобы все хорошо прошло 18:01/09.04-warrier:Привет, Эд! Пришлось экстренно лечь на операцию по шунтированию сердца. Ориентировочно операция 13.04. 09:41/10.04-GERMAN:Сейчас тебя готовить будут думаю. Анализы итд. Удачи ! 13:59/10.04-warrier:Так и есть. 15:47/15.04-GERMAN:Привет. Как самочувствие ?? И как прошла операция ? Ты держись давай, поправляйся. Торопиться не надо ! Как говорил товарищ Саахов ) 07:27/16.04-warrier:Норм. Но вчера стали колоть железо и мне поплохело…постепенно выкарабкаемся)) 10:15/16.04-GERMAN:Зачем тебе железо, скажи что Терминатор это не ты ) Давай конечно, поправляйся ! 11:46/17.04-warrier:)) 00:58/18.04-GERMAN:Вроде как на мат похоже становится.Спасибо за игру !