Тип: CrazyBattle (с рейтингом) Турнирная: Молнии Зевса - 2026 Дата начала: 03:00:14 21.03.26 КВ: 3 + 1 = 4
Общий чат
03:54-warrier:С Днем рождения, Женя! Всего доброго в жизни и успехов в шахматных баталиях! 03:17-Mehanik :Женя, с ДР! 02:55-bora1999:Евгений,с Днюхой! Исполнения всех своих задумок! 10:31-GERMAN:https://crazy-chess.ru/forum_mess.php?sec=802&page=0#end 14:06-rodionova:Спасибо,Виктор! С Победой! 14:04-vikgji:Надя спасибо за матч 12:45-foxter:у всех. 12:37-Sch:Это только у меня, при заходе в партию в кубик исчезает "Общий чат"? 07:33-vikgji:Надя (Родионова) теперь вызовы по одной лично . Смотри слева (играть в шахматы) 06:56-Sch:Через какое-то время, иногда на другой день, всё нормализуется.
16:33/09.04-GERMAN:Миша привет ! Что случилось ? Я вспомнил как год назад в мае лежал после операции играл тоже в больнице. 16:34/09.04-GERMAN:Желаю чтобы все хорошо прошло 18:01/09.04-warrier:Привет, Эд! Пришлось экстренно лечь на операцию по шунтированию сердца. Ориентировочно операция 13.04. 09:41/10.04-GERMAN:Сейчас тебя готовить будут думаю. Анализы итд. Удачи ! 13:59/10.04-warrier:Так и есть. 15:47/15.04-GERMAN:Привет. Как самочувствие ?? И как прошла операция ? Ты держись давай, поправляйся. Торопиться не надо ! Как говорил товарищ Саахов ) 07:27/16.04-warrier:Норм. Но вчера стали колоть железо и мне поплохело…постепенно выкарабкаемся)) 10:15/16.04-GERMAN:Зачем тебе железо, скажи что Терминатор это не ты ) Давай конечно, поправляйся ! 11:46/17.04-warrier:)) 00:58/18.04-GERMAN:Вроде как на мат похоже становится.Спасибо за игру !