Тип: CrazyBattle (с рейтингом) Турнирная: День космонавтики - 2026 Дата начала: 03:00:05 20.04.26 КВ: 3 + 1 = 4
Общий чат
17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ
10:02/21.04-B767G:Мишаня,как дела,как здоровье дорогой! 10:36/21.04-warrier:Привет, Влад! Вроде динамика положительная! Но все через боль пока. 11:31/21.04-B767G:ни когда не думал,что шунтирование,такая болезненная операция.....Ельцин бля как отплясывал..... 19:28/21.04-warrier:Так грудина распилилиболгаркой развалили кака курицу, вырезали на ногах Вены и вышли их в сердце. Потом задвинули и зашили. Рана заживает, но болит все тело.. 19:44/21.04-B767G:охренеть,да не знал,но ты по тихому выкарабкивайся Мишка,я тоже когда делал операцию на позвоночнике,тоже потом ох долго востанавливался и ходить заново учился,вот теперь инвалид 1 группы,слава Богу,хоть хожу и на мошине езжу и жизнь продолжается,так что держись Миша и главное,не падай духом. 19:52/21.04-B767G:Скажи Мишка,я тебя ходами не напрягаю,если что скажи и я буду тянуть,окей! 20:58/21.04-warrier:Ты что, игра сейчас для меня как обезбаливщее. 14:53/22.04-B767G:так БОЛЬНОЙ,поворачиваемся на живот,пришел врач делать ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ........ 14:54/22.04-warrier:))) 14:55/22.04-warrier:Но на живет нельзя, грудная клетка лопнет )) 15:31/22.04-B767G:да,дела,держись Мишаня,больше позитива--очень полезно для МОТОРА......... 23:42/22.04-warrier:Это правда!