Тип: CrazyBattle (с рейтингом) Турнирная: Круговой турнир №764 Дата начала: 09:01:26 01.05.26 КВ: 3 + 1 = 4
Общий чат
12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12-GERMAN:Привет ) не кричи, я пиво пью 11:11-foxter:в тг или макс присылаем скрин консоли. я пишу об этом уже 100500 раз и все в стену!
14:40/02.05-B767G:конь педальный,идеальный,где ты ходишь--маргинальный 17:48/02.05-B767G:а теперь конь педальный,наверное пошел сдавать бутылки,еханый бабай,бл....... 17:56/02.05-EvgenyL1406:Теперь гречку варю... ;-) 18:00/02.05-B767G:жрать падла будешь 18:01/02.05-EvgenyL1406:Еще не ужинал сегодня... 18:03/02.05-B767G:жрать на ночь,вредно
18:04/02.05-EvgenyL1406:А не жрать - обидно... ;-)))))
18:18/02.05-B767G:поешь спокойно,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА Жека! 18:28/02.05-EvgenyL1406:СПАСИБО! :-) 18:56/02.05-B767G:ну и долго жрать будешь,бля не понос,так золотуха... 19:16/02.05-B767G:что ты за шизоид,ну ни как не пойму,как так можно похабно вести себя,я сижу жду,а он забил и в хуй не дует,блядь не воспитанная ты,аж противно..........
08:14/04.05-EvgenyL1406:Вот так, Володь! Заметил, что когда много ругаешься, проигрывать начинаешь? ;-))))) Спокойствие - главное, спокойствие... как Карлсон говорил... ;-)