ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

12:38:59, 24.06.2026
 Главная   Регистрация   Восстановить пароль   Форум   Помощь  



 
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Восстановить пароль

Прочее
  Турнир претендентов 2024
  График турниров
  Правила шахмат
  Контроль времени
  Рейтинг игроков
  Начисление рейтинга
  Завершенные партии
  Активные партии
  Библиотека
  Анализ задачи/этюда
  Блоги пользователей
  Лучшие партии
  Видео-помощь

  Межсайтовые матчи

  Альтернативные игры



Статистика портала
Пользователей:
   всего - 20972
   на сайте - 11
Гостей на сайте: 428
Команд BugHouse:
   всего - 280
   на сайте - 1
Партий:
   всего - 408568
   завершенных - 408102
Турниров:
   активных - 75
   завершенных - 15904
Расстановок: 30386

 

Черными B767G (1773)  
Белыми EvgenyL1406 (1614)  

Ход: -



    


Анализ позиции
Просмотр партии
Партия № 25107

Тип: CrazyBattle (с рейтингом)
Турнирная: Круговой турнир №764
Дата начала: 09:01:26 01.05.26
КВ: 3 + 1 = 4
Общий чат
12:34-invar: При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам: net::ERR_UNKNOWN_URL_
12:25-invar: Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес
11:17-GERMAN: Сыграть не с кем было )
11:17-GERMAN: Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку
11:15-GERMAN: Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ
11:14-foxter:
11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо )
11:13-foxter: не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос.
11:12-GERMAN: Привет ) не кричи, я пиво пью
11:11-foxter: в тг или макс присылаем скрин консоли. я пишу об этом уже 100500 раз и все в стену!

История чата   


подключайтесь и пишите


TG-канал

Max-канал



Опрос №35

Было бы Вам интересно поиграть в Го у нас на портале?

1. Да
2. Нет

Посмотреть результаты

Шахматы на сайт, блог, форум

Наше приложение во VK





Нотация
1.Nd6-c4 Rd2-c2 2.Bc6xe4 f3xe4 3.Bb7xe4 d5=B+ 4.Be4xd5 Rd3xd5 5.Na6-b4 Rc2xc4 6.b5xc4 Rd5-f5 7.c2=B Qd1-d2 8.Bc2xf5 g4xf5 9.d5=R f3=B 10.e4 Bf3xe4 11.Re6xe4 Qd2-g5 12.d2 Bg3xc7 13.b8xc7 Bh2xc7 14.d2-d1=Q Bc7xb6 15.e5=B Bb6xa7 16.Ka8xa7 g3 17.d2=B f4 18.Bd2xc1 Ne2xc1 19.Qd1xc1 f4xe5 20.Qc1xg5 g6=B 21.Qe8-h8 f6=B 22.Qg5xf6 e5xf6 23.Qh8xf6 b5=N+ 24.Ka7-b6 a7=Q+ 25.Kb6xb5 a4+ 26.Kb5-c6 b5+ 27.Kc6-d6 b8=B+
Чат партии
14:40/02.05-B767G: конь педальный,идеальный,где ты ходишь--маргинальный
17:48/02.05-B767G: а теперь конь педальный,наверное пошел сдавать бутылки,еханый бабай,бл.......
17:56/02.05-EvgenyL1406: Теперь гречку варю... ;-)
18:00/02.05-B767G: жрать падла будешь
18:01/02.05-EvgenyL1406: Еще не ужинал сегодня...
18:03/02.05-B767G: жрать на ночь,вредно
18:04/02.05-EvgenyL1406: А не жрать - обидно... ;-)))))
18:18/02.05-B767G: поешь спокойно,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА Жека!
18:28/02.05-EvgenyL1406: СПАСИБО! :-)
18:56/02.05-B767G: ну и долго жрать будешь,бля не понос,так золотуха...
19:16/02.05-B767G: что ты за шизоид,ну ни как не пойму,как так можно похабно вести себя,я сижу жду,а он забил и в хуй не дует,блядь не воспитанная ты,аж противно..........
08:14/04.05-EvgenyL1406: Вот так, Володь! Заметил, что когда много ругаешься, проигрывать начинаешь? ;-))))) Спокойствие - главное, спокойствие... как Карлсон говорил... ;-)

Партии, ожидающие Вашего хода
Нет партий!


  Яндекс.Метрика  

Все права защищены и охраняются законом. © 2011 - 2026 FS-Lab.
Полное или частичное копирование материалов портала возможна только с письменного разрешения Администрации.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

Вв: 0.08 сек.
RU-CHESS - FS Lab. © 2011 - 2026