ШАХМАТЫ ОНЛАЙН . Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.
12:12:52, 24.06.2026
Статистика портала
Пользователей:
Гостей на сайте: 411
Команд BugHouse:
Партий:
всего - 408568
завершенных - 408101
Турниров:
активных - 75
завершенных - 15904
Беседка -> CrazyChess Trophy
13:31:12 20.08.18
31
Migel Сообщений:325
Хорошо. До этого дня в день начала командника ты делал вызовы?
13:36:26 20.08.18
32
Ya Сообщений:1750
РІ день начала РљРњ делал вызовы РґРІСѓРј РґСЂСѓРіРёРј командам, РђРџ делала вызовы для Р’Р, проблем РЅРµ было, РїРѕСЂСЏРґРѕРє СѓР¶Рµ устоялся. Можем изменить, если будет РљРћРќРЎРўР РЈРљРўРР’РќРћР• предложение.
13:39:41 20.08.18
33
Migel Сообщений:325
Ты не придуривайся я тебя спрашиваю ты делал вызовы.
13:47:22 20.08.18
34
Ya Сообщений:1750
РєРѕРјСѓ?
ты не прокурор, случайно?
14:11:37 20.08.18
35
Migel Сообщений:325
Я жду ответа.
14:14:17 20.08.18
36
Ya Сообщений:1750
ну точно, прокурор! )))
объясни толком, чего хочешь? Ya не врублюсь, о чём мы спорим и спорим ли вообще?
14:17:04 20.08.18
37
Sch Сообщений:491
т. е. одновременно 12 матчей играть?
14:18:32 20.08.18
38
Migel Сообщений:325
Вот и молодец. А принимали твои вызовы сразу или кто то затягивал с приемом.?
14:29:14 20.08.18
39
Ya Сообщений:1750
12 матчей одновременно - это очень мало. Рграется-то РїРѕ партиям (первая, ...4).Рто как небольшой турнир РёР· 13 человек.
14:36:57 20.08.18
40
Migel Сообщений:325
Вообще я заметил ты всегда голоден. Тебя как в золотой антилопе нужно завалить партиями,что бы ты
сказал хватит.
14:51:24 20.08.18
41
Migel Сообщений:325
Продолжим. Предположем кто то не принял твой вызов ,ну не захотел. Для этого существуешь ты и капитаны ком. Ты пишешь кепу ,что такой то не принял твой вызов. Кеп обращается к тому игроку.
А тот говорит ,где в проекте ком. соревнований сказано, что я должен сразу принять вызов, я приму,но через неделю. Вот для чего необходимо вписать срок принятия вызова. Кто то взбрыкнет, а ты ему ,а у нас записано.Здесь важно решение капитанов,причем всех, а они молчат.
16:09:02 20.08.18
42
efremov.viktor Сообщений:1229
Да правда Вадим, сделал нам женщину не ту... ну есть же фото Виктории Бони! РВиктория... и Боня!
16:23:34 20.08.18
43
GERMAN Сообщений:1627
ну вот эта еще потянет с пивом ) а то хотел нам подсунуть черт те че ))) вообще подходит по фамилии. она ее специально сменила как узнала про игру такую )
16:32:31 20.08.18
44
zzzwww Сообщений:179
что с 1 сентября начинаем?
20:02:34 20.08.18
45
Ya Сообщений:1750
1. В чём сыр/бор?
2. Когда начнём?
10:21:23 21.08.18
46
bora1999 Сообщений:6408
Наша команда на данный момент готова
18:24:32 21.08.18
47
bora1999 Сообщений:6408
20:15:04 21.08.18
48
Ya Сообщений:1750
Ya - B767G 2:2
21:48:16 21.08.18
49
warrier Сообщений:807
warrier vs B767G 2-2
21:59:47 21.08.18
50
bora1999 Сообщений:6408
03:05:02 22.08.18
51
GERMAN Сообщений:1627
для БЧ-4 сделал 4 вызова. от других команд выше по списку вызовы жду сам. строго по правилам турнира )
03:44:52 22.08.18
52
GERMAN Сообщений:1627
05:24:26 22.08.18
53
Terminator-2 Сообщений:1364
Terminator-2 - minope 2-2
07:31:03 22.08.18
54
Terminator-2 Сообщений:1364
Terminator-2 - Боинг767G 2-2
07:34:40 22.08.18
55
GERMAN Сообщений:1627
08:51:49 22.08.18
56
AL.VK Сообщений:673
AL.VK vs B767G 3-1
14:03:59 22.08.18
57
Ya Сообщений:1750
Ya - Sch 3:1
14:30:47 22.08.18
58
rodionova Сообщений:261
rodionova vs B767G 2-2
15:23:25 22.08.18
59
Terminator-2 Сообщений:1364
Терминатор-2 - шэ 3-1
17:34:17 22.08.18
60
Sch Сообщений:491
minope-Sch- 2-2
Общий чат
11:17 -
GERMAN: Сыграть не с кем было ) 11:17 -
GERMAN: Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15 -
GERMAN: Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14 -
foxter: 11:14 -
GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13 -
foxter: не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12 -
GERMAN: Привет ) не кричи, я пиво пью 11:11 -
foxter: в тг или макс присылаем скрин консоли. я пишу об этом уже 100500 раз и все в стену! 11:10 -
foxter: это уже просто катастрофа! я не медиум, я не могу решать задачи не видя условия(причины). 10:28 -
invar: Партия № 13047 поддавки не могу зайти. Пробовал с трех устройств, кеш и куки чистил. Бесполезно.
История чата
подключайтесь и пишите
TG-канал
Max-канал
Все права защищены и охраняются законом. © 2011 - 2026 FS-Lab.
Полное или частичное копирование материалов портала возможна только с письменного разрешения Администрации. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.
Вв: 0.22 сек.
RU-CHESS - FS Lab. © 2011 - 2026