персональные вызовы на 1 или от 2 до 8 партий(последовательно или параллельно)создают vikgji,AlSeKo,warrier,дедушкадо 06:05 мск 15.05.Напоминаю,что в Bt-BoneChess цвет фигур роли не играет.КВ-неделя
Друзья!Прошу сообщать о создании(принятии)вызовов,результатах сыгранных партий.Тогда информация ниже будет более оперативна и точна. 1/4 плей-офф(до 9 побед).Н-счёт начала матча, -текущие игры
1/4 плей-офф(до 9 побед).Н-счёт начала матча, -текущие игры. Срок принятия вызова игроком Terminator-2истёк в 9:30 мск.16.05.Пока тех.поражение...Terminator-2-дедушка 0-1.
Terminator-2принимает вызов до 21:30 мск.19.05. Получается так:Если Terminator-2появляется здесь до окончания всех игр 1/4 финала и при этом дедушкане будет настаивать на тех.поражениях,то "матч"начнётся со счёта 0-0.
09:51-Raido:могут быть местные ограничения в скорости инета из-за СВО. 17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку