1.В Кубке Согласия2023 BTBoneChess 2д/партия.участвуют игроки,занявшие места с 1 по 8 в этой версии Марафона(Воскресный марафон 2022)ВОСКРЕСНЫЙМАРАФОН 2023
Финал AL.VK-GAGAUZ6-4,поэтому AL.VK "удержал" 1-е место. Если кто-либо из этой 8-ки не согласен участвовать в соревновании,то участвуют игроки,занявшие 9и т.д. места.Игроки этой 8-киTerminator-2,GRIGOдавно не появляются на сайте-равносильно тому,что не согласны.Далее Migel-то же самое.Участвуют rodionova,B767G.Поэтому распределение мест такое:ВОСКРЕСНЫЙМАРАФОН 2022
N=ИБ/Им-гдеN-разница в счёте,прибавляемаяигрокус меньшим кол-вом игр(в данном случае B767G(+3),rodionova(+1),ИБ-кол-во игр игрока с их большим числом.Им.- кол-во игр игрока с их меньшим числом.
получилось,по-моему, не очень...Перед розыгрышем пред.Кубка Согласия я в регламент включил этот пункт:"Если кто-либо из игроков 8-ки по итогам марафона не согласен участвовать в соревновании,то участвуют игроки,занявшие 9и т.д. места."По-моему,зря...Нужно убрать этот пункт из регламента.Не учёл,что игроки за пределами 8-ки имеют мало игр и поэтому приличную N-разницу в счёте,прибавляемаяигрокус меньшим кол-вом игр.Может быть,включить заднюю?Тогда состав пар будет такой..Более адекватно,по-моему..
в 1/2 выходитTerminator-29-8.п.19 здесь регламент:2.."Если плей-офф начинается со счёта 0-0,то вызов создаёт игрок,указанный в паре плей/офф 2-м."(в данном случаеGRIGO).Т.е.сроки отправления вызовов по очереди не будут соблюдаться.1-е тех.поражение терпитGRIGO.Оно ключевое т.к Terminator-2 весь матч ведёт в счёте(и так до 9-ти).В п.26 было наоборот-в 1/2 выходил GRIGO.На тот момент ещё не "отодвинули" 1-ю победу и у него был гандикап
Сразу после сообщенияAL.VK о согласии(несогласии)участвовать.Если не сообщит,то после 00:00 мск. 30.10.23 по-любому начнём.Я в личку ему сообщил-пока нет ответа.Кто с ним играет-можете в чате партии ему сообщить
Если по регламенту, то прежде всего вызовы(от 1 до 3-х)создаёт Александра(на партии 1,3,5,7,9 и т.д. вашего "матча"), т.к. сейчас между вами состоится партия номер 9. Но... ничего криминального нет, если вызов создаст Борис. Главное-играйте...
09:51-Raido:могут быть местные ограничения в скорости инета из-за СВО. 17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку