Миша. Счет GERMAN- warrier 3-0.
А ты же продолжаешь вызывать а не я.
Вот же Боря написал регламент - .. с персонального вызова на партию в кол-ве от 1 до 8 игр (2д/партия) или с вызова на матч от 2 до 8 игр,который создаёт игрок,имеющий отрицательный баланс счёта,с которого начинается матч
Вызовы отправляют Николай,alexandr,AlSeKo,GERMANдо 0:00 мск.05.02. п. 6 регламента:"После окончания партии или их серии вызов создаёт уже другой игрок...."-это прежде всего.Но... п.1 регламента: По взаимной договорённости игроков вызов может создать другой игрок.
09:51-Raido:могут быть местные ограничения в скорости инета из-за СВО. 17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку