КМ выиграл 2 круга (1 и 3), занял 2 (2 круг) и 4 (4 круг) место АП выиграла 2-й круг, заняла 2 вторых места (1 и 3 круг) и 3 место (4 круг) ВИ выиграла 4-й круг, заняла 3 место (1 круг) и дважды 4 место (2 и 3 круг) БЧ заняла 2 место (4 круг), дважды 3 место (2 и 3 круг) и 4 (1 круг) место
Лучшие игроки 4 круга: viktor.zhir, B767G и Ya - по 30 очков и 3 крупных победы
Я бы тоже согласился взять паузу - много дел надо в конце года доделать, я в другие то виды не играю, у меня нет времени.... К тому же нам Миша обещал новый функционал с возможностью играть командники . Так муторно собирать народ ждать - пока кто то захочет, кто то нет... или вызовы скрадет ))) - все это напрягает честно говоря, хоть и незаметно - отвлекает от игры. Я даже в "КЛУБ 100 ОЧКОВ" по итогам турнира не попал !!! ( бездарно сыграл ...)) Ладно у нас самые лучшие игроки собрались, им огромное спасибо еще раз !!! Так что пусть пока противники покопят спортивную злость !!!... но все равно нас не выиграть никому !
13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос.