ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

13:27:01, 24.06.2026
 Главная   Регистрация   Восстановить пароль   Форум   Помощь  



 
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Восстановить пароль

Прочее
  Турнир претендентов 2024
  График турниров
  Правила шахмат
  Контроль времени
  Рейтинг игроков
  Начисление рейтинга
  Завершенные партии
  Активные партии
  Библиотека
  Анализ задачи/этюда
  Блоги пользователей
  Лучшие партии
  Видео-помощь

  Межсайтовые матчи

  Альтернативные игры



Статистика портала
Пользователей:
   всего - 20972
   на сайте - 11
Гостей на сайте: 522
Команд BugHouse:
   всего - 280
   на сайте - 1
Партий:
   всего - 408568
   завершенных - 408102
Турниров:
   активных - 75
   завершенных - 15904
Расстановок: 30386

 

 Шахматы     Мир шахмат     Правила шахмат     К Администрации   

 Беседка     Поздравления     Спорт     Дискуссии     Правила форума   


Беседка -> CrazyChess Trophy
10:59:01 22.11.18 691

vikgji
Сообщений:321
AL.VK vs vikgji 1:3
 
11:51:26 22.11.18 692

Terminator-2
Сообщений:1364

 
19:13:59 22.11.18 693

Ya
Сообщений:1750


 
08:32:23 23.11.18 694

Ya
Сообщений:1750
КМ выиграл 2 круга (1 и 3), занял 2 (2 круг) и 4 (4 круг) место
АП выиграла 2-й круг, заняла 2 вторых места (1 и 3 круг) и 3 место (4 круг)
ВИ выиграла 4-й круг, заняла 3 место (1 круг) и дважды 4 место (2 и 3 круг)
БЧ заняла 2 место (4 круг), дважды 3 место (2 и 3 круг) и 4 (1 круг) место

Лучшие игроки 4 круга: viktor.zhir, B767G и Ya - по 30 очков и 3 крупных победы

Лучший игрок всего турнира - Ya = 113 очков

 
16:09:22 23.11.18 695

zzzwww
Сообщений:179
Был провал в 3 туре... а так боролись и остались в призах... Виктория - чемпион будущего!!!
 
16:10:41 23.11.18 696

zzzwww
Сообщений:179
Кстати, что там потом...? может предновогдний сыграем?
 
17:09:07 23.11.18 697

Ya
Сообщений:1750
Ya предлагал Кубок, но пока народ отнёсся индифферентно. Видно, мыслями уже в НГ.
 
15:37:07 28.11.18 698

bora1999
Сообщений:6408
Команды АП и БЧ-4 готовы к участию в Кубке.
 
15:58:35 28.11.18 699

Ya
Сообщений:1750
Подозреваю, что КМ тоже готов. А Виктория?
 
17:03:51 28.11.18 700

minope
Сообщений:21
?;-)
 
22:06:27 28.11.18 701

efremov.viktor
Сообщений:1229
Вот честно говоря уже не хочется... Какое-то перенасыщение командниками...
 
03:19:13 29.11.18 702

bora1999
Сообщений:6408
давайте тогда без ВИ проведем турнир пока до НГ.А кубок после,когда они готовы будут
.
 
04:45:33 29.11.18 703

Terminator-2
Сообщений:1364
Я бы тоже согласился взять паузу - много дел надо в конце года доделать, я в другие то виды не играю, у меня нет времени.... К тому же нам Миша обещал новый функционал с возможностью играть командники . Так муторно собирать народ ждать - пока кто то захочет, кто то нет... или вызовы скрадет ))) - все это напрягает честно говоря, хоть и незаметно - отвлекает от игры.  Я даже в "КЛУБ 100 ОЧКОВ"  по итогам турнира не попал !!! ( бездарно сыграл  ...))  Ладно у нас самые лучшие игроки собрались, им огромное спасибо еще раз !!! Так что пусть пока противники покопят спортивную злость !!!... но  все равно нас не выиграть никому !   
 
11:06:00 29.11.18 704

warrier
Сообщений:807
согласен, нужен перерыв!
 




 
Общий чат
13:04-foxter: может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то...
12:41-invar: Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот
12:34-invar: При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам: net::ERR_UNKNOWN_URL_
12:25-invar: Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес
11:17-GERMAN: Сыграть не с кем было )
11:17-GERMAN: Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку
11:15-GERMAN: Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ
11:14-foxter:
11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо )
11:13-foxter: не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос.

История чата   


подключайтесь и пишите


TG-канал

Max-канал



Опрос №35

Было бы Вам интересно поиграть в Го у нас на портале?

1. Да
2. Нет

Посмотреть результаты

Шахматы на сайт, блог, форум

Наше приложение во VK







  Яндекс.Метрика  

Все права защищены и охраняются законом. © 2011 - 2026 FS-Lab.
Полное или частичное копирование материалов портала возможна только с письменного разрешения Администрации.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

Вв: 0.10 сек.
RU-CHESS - FS Lab. © 2011 - 2026