Эдуард, спасибо! Знаешь этот турнир одно из самых больших моих разочарований. Должно было быть первое место. С серебряным призером должен был выиграть. Было на 4 шашки больше. У него оставалось где-то секунд десять и я начал торопиться, в итоге размен удачный у него и окончание три мои дамки против одной, в международных шашках это ничья. У чемпиона выигрывал шашку, но тут у меня цейтнот и ничья, было бы время дожал бы. А тут ещу с сыном очки поделил, вообщем 4 победы и три ничьи и 3 место. С сыном специально играл на ничью. У меня и второго призера по 11 очков, у чемпиона 12. Так что считай. Ладно это не последний турнир. 1 августа первенство Кировской области, там возьму реванши! Но это шашки международные стоклеточные... В русских мне тяжелее играть уровень игроков в них выше!
17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ