1.Ne3xf5c5-c42.f4xe5Nf6xe43.Nf5xg7Ne4xf24.Kh1-g1??-это ошибка...не увидел слона на а7.Конечно,надо было быть повнимательнее и сыграть 4.4.Kh1-h2.Так я и далее(на протяжении всей партии!!!) не "видел" этого слона(на а7).Ещё,может быть,было не поздно это исправить(4 раза!!!!) на 5-м,6-м,8-м и 9-м ходахA5.Ng7-h5??Kd7-d86.Rd2xd1??Qf7xh57.e5xd6b7-b58.Ne2-f4??Nc7-e89.Rd1-c1??Ne8xd610.g3-g4Rg8xg411.f3xg4Ba7xg1# 0-1. 5!!!!!грубейших ошибок.СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРОИГРЫШ....Так играть нельзя...даже в боньку...Исповедался....
09:51-Raido:могут быть местные ограничения в скорости инета из-за СВО. 17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку