Ну выслал...Я-заметил-Ты,Гоша и Терми-если хорошо настроились на такой турнир и командник-вас не обыграть.А сейчас именно такой случай.Но это всего лишь моё скромное мнение.Посмотреть бы на вашу зарубу между собой!Но вы параллельно не играете в марафонах. 1/2 финала.до 8 побед.
Я Гоше проигрываю в классику нынче. Мы играем каждые выходные по 2-3 партии . Счет не в мою пользу .Это талант. Иначе я не могу назвать. С терми мне живьем не доводилось играть )))
Борис,с победой в матче!!!Невероятный камбэк!!Настоящий боец!Супер волевая победа!Мне нужно было в 15-й партии ладьёй продолжать "сторожить" пешки.Ведь "сторожил"стоял-правильно делал,а вдруг... полез на короля! Нужно будет до 7-ми побед играть,т.к.я до 7-ми хорошо только играю.Шутка...1/2 финала.до 8 побед. -завершённый "матч"
bora1999(1687)52.Rh7-g7 ???(надо было 52 Rh7-h8-ЛАДЬЮ БЫ СОХРАНИЛ)Q-53.h3-h2Kg4-h354.Qc3xf3N-55.N-h5-h656.Kc7-b6h6xg757.Kb6-c7Kh3xh258.R-Kh2-g159.B-R-60.P-Q-61.B-N-62.N-B-63.P-R-64.Kc7-b6N-65.B-g7-g8=Q66.P-f5-f667.N-Qg8-e668.B-R-69.P-Qe6xb6# 1-0, Я проверил 52.Rh7-h8-ладья меня бы не спасла-всё равно бы проиграл.Здесь ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО всё решил.
09:51-Raido:могут быть местные ограничения в скорости инета из-за СВО. 17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку