1 тех.поражение ему пока(по твоему усмотрению).Отправь ему вызов до 23:45 мск.14.07..Если отреагирует в течение 3,5 дней-то можно это тех.поражение отменить(тоже по твоему усмотрению).
Такие игры нужно всегда проводить из матчей, допустим из 10 партий, там уж пропал, не пропал...время закончилось и следующая партия начинается. А так как бы и не хочется тех поражение записывать и в тоже время ждать до бесприличия тоже не стоит.
Ты прав,Виктор!Какой-то компромисс и пытаемся найти.Жаль,что тут в матчах нет этого вида шахмат...В данном случае ждём максимум 2 недели-получается,т.к счёт 4-0.Играем до 8 побед.Осталось 4 партии до окончания "матча".Если игрок не появится,то при соблюдении формаьностей(3,5 дня на принятие или отпраку вызова) и получаются эти 2 недели.Если игрок появится в течение 2 недель-то там решает Александр по тех.поражениям и всё может закончиться раньше
09:51-Raido:могут быть местные ограничения в скорости инета из-за СВО. 17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку