Да увлеклась. нападением. У меня такие грандиозные планы были. А ты одним ходом их разрушил. Я даже не заметила, что мне грозит мат. Попробуй вызвать желающих сыграть с тобой во Франкфуртские шахматы. Для игры в них нужно и в классику хорошо уметь играть. А я почти не умею.Не могу убрать коричневый цвет. Благодарю тебя за интересную игру и поздравляю тебя с победой!
Давай откатим, твое взятие ладьи... и прогоним второй вариант... на мой взгляд, тебе там надо было защищаться ферзем на g7... а там и должен был начаться настоящий баттл... мне или идти на размен, но тогда твой король становится ферзем и поставить мат оставшимися ресурсами уже вряд ли возможно... или мне уже конкретно уходить в оборону... ;)
09:51-Raido:могут быть местные ограничения в скорости инета из-за СВО. 17:50-foxter:сайт физический в Питере. 16:34-GERMAN:мобильный интернет не позволяет открыть сайт 16:33-GERMAN:я с сотового вообще не могу играть кстати. никак. только дома по вай фаю 13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку