ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

20:19:13, 11.04.2025
 Главная   Регистрация   Восстановить пароль   Форум   Помощь  



 
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Восстановить пароль

Прочее
  Турнир претендентов 2024
  График турниров
  Правила шахмат
  Контроль времени
  Рейтинг игроков
  Начисление рейтинга
  Завершенные партии
  Активные партии
  Библиотека
  Анализ задачи/этюда
  Блоги пользователей
  Лучшие партии
  Видео-помощь

  Межсайтовые матчи

  Альтернативные игры



Статистика портала
Пользователей:
   всего - 21084
   на сайте - 9
Гостей на сайте: 400
Команд BugHouse:
   всего - 280
   на сайте - 0
Партий:
   всего - 382272
   завершенных - 381949
Турниров:
   активных - 87
   завершенных - 14736
Расстановок: 28574

 

 Шахматы     Мир шахмат     Правила шахмат     К Администрации   

 Беседка     Поздравления     Спорт     Дискуссии     Правила форума   


Спорт -> Фанатичный фанат
17:43:25 19.05.19 1

efremov.viktor
Сообщений:1207
. Арнольда Шварценеггера на спортивном мероприятии в ЮАР пнул в спину "безумный фанат", известный подобными выходками, но актер не намерен выдвигать обвинений, сообщили организаторы соревнований Arnold Classic Africa, на которых произошел инцидент.
Ранее сообщалось, что Шварценеггер подвергся нападению во время поездки на спортивное мероприятие в ЮАР. На видео, которые было размещено в YouTube, видно, что Шварценеггер снимал соревнования, когда неизвестный разбежался и в прыжке ударил его ногой в спину. Нападавшего сразу задержали.Сам Шварценеггер позже написал в Twitter, что причин для переживаний нет. Он рассказал, что понял, что его ударили, только когда посмотрел видеоролик. До этого он считал, что его толкнула толпа.
"Уэйн Прайс, организатор Arnold Classic Africa, считает, что этот инцидент был тщательно спланирован нападающим, ведь он известен полиции в связи с организацией подобных случаев в прошлом", — говорится в заявлении Arnold Classic Africa.
Там также сообщается, что Шварценеггер не намерен выдвигать обвинений в отношении нападавшего, так как считает эту ситуацию досадным недоразумением, устроенным вредным фанатом.
    Терми, ты пишешь, чтобы было если бы напали на Тайсона, смотри:

Майк не раз избивал своих фанатов

Майк не раз избивал своих фанатов Майк Тайсон, бокс, личная жизнь, спорт



 
18:40:56 19.05.19 2

Terminator-2
Сообщений:1364
Ненавижу таких фанатов в кавычках, которые сзади прыгают, я бы его убил бы там же на месте расстрелял как минимум или отрубил ноги на площади.  Я надеюсь его имя озвучат и покарают. И надеюсь что он умрет в ближайшее время тварь.
 
18:44:38 19.05.19 3

Terminator-2
Сообщений:1364
По поводу Майка Тайсона. Это - величайший боксер на все времена, лучший и никто так думаю не сможет выступать как он. Да, его сломили в свое время , в тюрьму запихали, какую то мартышку ему подложили. А почему так сделали ты не задумывался !?))) Да потому, что он великий и его побить честно никому не получалось... а в мире где правят деньги - ну каким спонсорам понравится и  букмекерам когда все бои в первом раунде заканчиваются с его участием !!!?))))
 
18:49:02 19.05.19 4

Terminator-2
Сообщений:1364
Это потом уже и  провалы в спорт плане пошли и травка, не выдержал он давления, ну все равно через многое прошел.  я видел видео как его провоцировали из толпы - кричали ему гадости, ему ! которого итак несправедливо скинули с Олимпа, конечно психанет человек и полезет убивать ! Молодец ! Я бы поступил точно так же !!! Ведь те кто это делал ничем от того кто в спину ногами Арнольду прыгнул не отличается. Они из той же породы спартаковских болельщиков пидоров, которые кидают со спины горящие штуки во вратаря.... 
 
18:52:59 19.05.19 5

Terminator-2
Сообщений:1364
У нас у друзей есть боксеры кто встречался с Тайсоном,он ездил по Уралу, в спорт школе был. Говорят он детей маленьких любит, голубей ) кстати его в детстве избили, убили его голубей, оттуда в нем ненависть к несправедливости ! Тогда он поклялся наказа ть  врагов. Я целиком поддерживаю Майка ! Все что он делает. 
 
19:23:43 19.05.19 6

Terminator-2
Сообщений:1364


 




 
Общий чат
18:44-B767G: будет,скоро
18:37-Evgen1909: Вопрос: Будет ли доработана программа с возможностью делать рокировку в RPC?
18:33-Evgen1909: Михаил,доброго дня! В серии 4 партии 4184 RPC сделал рокировку.На доске получилось,но в нотациях 4...Kc8-e8-невозможный ход.В итоге мат! Вопрос:
13:22-AL.VK: принял
13:21-bora1999: Саша(AL.VK),в матчах вызов для тебя
13:07-AL.VK: давай ходи поиграем борис
13:07-bora1999: AL.VK, я здесьХодить в матчевой?
20:03-GERMAN: Ура ! )))
20:00-Николай:
19:02-bora1999: матч прервали.Шоу...

История чата   




Опрос №36

Вы поддерживаете денацификацию Украины?

1. Да
2. Нет

Посмотреть результаты

Шахматы на сайт, блог, форум

Наше приложение во VK







  Проверка тиц     Яндекс.Метрика   мониторинг сайта

Все права защищены и охраняются законом. © 2011 - 2025 FS-Lab.
Полное или частичное копирование материалов портала возможна только с письменного разрешения Администрации.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

Вв: 0.18 сек.
RCHESS - FS Lab. © 2011 - 2025