18:51/17.03-bora1999:Виктор.привет!Как хоть у вас там,спокойно? 18:54/17.03-viktor. zhir :Здравствуйте Борис ! Спасибо что спрашиваете я благодарен у нас где я да пока спокойно а вот там ... ну Вы понимаете Харьков Днепр Одеса Кривой Рог тяжело ... 18:58/17.03-viktor. zhir :Хуже всего то что у нас с Вами разные источники информации у Вас всё преподносят по другому наверное 19:01/17.03-viktor. zhir :ещё забыл упомянуть Запорожье там тоже прилёты 19:03/17.03-bora1999:По разному,конечно.я и ваших слушаю.оба царька упёртые-на своём стоят толку там от трампа,по-моему...думаю-так и будет дальше продолжаться 19:09/17.03-viktor. zhir :Трамп это да ... толку никакого ... хотя по Будапешскому меморандуму когда ядерку забирали совсем по другому говорилось суверенитет териториальная целосность поэтому и веры нет что остановятся на Донбассе считаю что мы на своей земле и к сожалению конца не видно 19:49/17.03-viktor. zhir :Так что Борис вс' печально и доброго что то ждать не приходится рано или поздно конечно всё закончится когда надо будет тем кто решает ... а пока уничтожаются города а главное гибнут люди 19:53/17.03-bora1999:надо президентов других,по-моему-хотя бы одного из-них.... 20:51/18.03-viktor. zhir :согласен 01:24/26.03-bora1999:С победой! 20:50/27.03-viktor. zhir :спасибо!