11:41/14.06-bora1999:Привет,Виктор!Как хоть у вас там?Хуже что-ли?Насколько я понимаю...Наши распоясались вроде... 11:55/14.06-viktor. zhir :Добрый день Борис!Да уж неспокойно у нас... и к нам уже прилетало на Западную.. но где я живу пока без разрушений а как дальше не известно.. 11:59/14.06-viktor. zhir :Если Вы читаете и смотрите украинские новости то можете сделать выводы отличные от российских новостей бьют не только по военным но и по людям простым