10:06/21.07-vikgji:Привет. Странные ходы королем. Я бы уже обе фигуры перебил. 10:32/21.07-bora1999:знал бы...там и конь мог выпасть 12.Nd5-f4 и ферзь 12.Qd1-e2.это ,я считаю,более опасно,а здесь 3 защиты от ладьи...было и ни одна не выпала(((. 10:33/21.07-bora1999:и к тому же сейчас выпал самый худший вариант 10:51/21.07-vikgji:Возможно следующим ходом убежишь 10:52/21.07-bora1999: с победой!конь тоже застрял.