08:53/10.08-GERMAN:Привет. Как дела ? Как здоровье ? Мама как ? 09:07/10.08-AL.VK:привет Эдуард да всё так же не очень хорошо но живём потихоньку 09:08/10.08-AL.VK:как обычно хочется чтобы было лучше но в итоге Всё как всегда мало что меняется в лучшую сторону больше на стогнацию похоже 09:11/10.08-GERMAN:Ладно, давай держитесь. Не падать духом главное ) 09:13/10.08-AL.VK:спасибо на хорошем слове и вообще за поддержку очень благодарен