04:14/28.12-bora1999:Привет! А ты пробовал играть недельные Bt-Bonechess сейчас? Я вчера с Надей и с Боингом играл. Там кнопка пропустить ход постоянно горит. И сегодня также. Мише говорил вчера. Обновление страницы , говорил, но не помогает. И сегодня также. Надя с другими играет сегодня такая же фигня.Мише сказал уже, пока не ответил. 04:34/28.12-GERMAN:Да. У меня тоже самое. Не успел ему написать. Выпадает пешка. Она есть и сходить могу. А горит пропустить ход. Привет. 04:41/28.12-GERMAN:Я не успел ему написать. 04:47/28.12-bora1999:Миша вчера говорил Ctrl+F5 нажимать. Это как? Ctrl держать нажатой, а F5 нажимать? Так что ли? 07:15/28.12-GERMAN:На телефоне особенно интересно ! ))) 07:29/28.12-bora1999:Да ладно))).Миша сегодня обещал посмотреть 07:40/28.12-bora1999:Начал смотреть матч нью йорк айлендерс и рейнджерс в записп.я впечатлён тем,что гимн америки на саксе старичок исполнял 104 года ему!!!не ходит.на инв.коляске.я думал он умрёт сейчас. но ничего. живой остался 08:35/28.12-GERMAN:Класс !!! Интересно. Посмотрю в записи если найду может в вк ?) 16:17/28.12-bora1999:сообщества-спорткаст НХЛ