11:11/27.12-B767G:С благополучным ,заходом на сайт! 11:15/27.12-warrier:Взаимно. 11:18/27.12-B767G:все говно,оставляем в старом году и с НАСТУПАЮЩИМ тебя Миша и всю твою СЕМЬЮ,УДАЧИ в Новом ГОДУ ! 11:19/27.12-warrier:Другой разговор! С Новым годом, Влад! Всего доброго! Игрок B767G предложил ничью! 11:20/27.12-warrier:Тут ничьих не может быть )) Игрок warrier отказался от ничьи! 11:21/27.12-B767G:а опция такая зачем тут 11:21/27.12-warrier:Это Бонька, до победы 11:21/27.12-warrier:Такие правила, почитай 11:22/27.12-B767G:ну нет,так нет
11:23/27.12-warrier:С победой 11:23/27.12-B767G:Удачи,Миша!
11:23/27.12-warrier:Спасибо