10:44/05.03-AL.VK:эдуард нехороший человек третью партию подряд Уже выигрываешь 10:51/05.03-GERMAN:наооборот значит хороший игрок может а ? ))) 11:12/05.03-AL.VK:это просто фраза из фильмов вспомнилось про леонова этот Василий алибабаевич нехороший человек уронил мне батарею на ногу падла 11:13/05.03-AL.VK:а как игрок конечно отличный один из лучших 11:15/05.03-GERMAN:Спасибо. А с Леоновым я рядом стоял в Анапе. В 1980 году. Он на сцену когда выходил театра под открытым небом. Мы тогда опоздали и через этот вход тоже входили. 11:17/05.03-GERMAN:И вот отец говорит смотри Леонов ! Я такой - где !? А он передо мной стоит и оборачивается и голосом Винни-Пуха мне :" Да здесь,я здесь !" )))) 11:21/05.03-AL.VK:отличное у тебя Воспоминание о твоём детстве красиво получилось в то же время хорошая память осталось на всю жизнь 11:24/05.03-GERMAN:Он подвыпимший был ) И играл такого же на сцене. Пел песню "10 ый наш десантный батальон" из фильма. С женщиной кто там тоже играла.А сотовых тогда не было ) сфоткаться чтобы. И даже автограф взять не на чем было. Жаль. Но зато повидал ) 11:27/05.03-AL.VK:вот Вот и я про тоже память осталось о таком моменте в твоей жизни 11:28/05.03-GERMAN:Еще близко видпл 11:28/05.03-GERMAN: 11:30/05.03-GERMAN:Еще близко видал и общался с Юрой Шатуновым, Шевчуком,Гр.Мираж, Виталием Соломиным Ватсоном, гр.КИНО (но без Цоя) в прошлом году после концерта. 11:33/05.03-AL.VK:значит частенько в разъездах бываешь чтобы столько людей знаменитых повидать 11:34/05.03-GERMAN:В Уфе всех встречал )))