13:06/05.05-bora1999:Виктор,привет!В НАШЕМ турнире Родионовой уже осталось сыграть 26 игр и закончится 2-й этап.Тебе нужно успеть до окончания этапа закончить 12 партий.Рекомендую отправить ещё вызовы НАШИМ.Кому и сколько-тебе решать.Лишними партии не будут.Если что,окончание этих партий перейдёт в следующий этап.Главное-чтобы была возможность... 21:43/05.05-viktor. zhir :Здравствуйте Борис. Играть возможность есть. Но я пока со всеми нашими играю с некоторыми по 2 партии но могу еще выслать вызовы 03:04/06.05-bora1999:Рекомендую ещё отправить вазовы,т.к.не понятно,закончатся ли твои партии(уже 11,а не 12)на этом этапе.Может быть ещё из новых партий тогда успеешь сыграть на этом этапе...Но это всё мелочи-главное,чтобы война закончилась. 21:14/06.05-viktor. zhir :Добрый вечер Борис. Будем надеятся на лучшее хотя что то не придвидится... а по поводу вызовов хорошо еще по одному вызову отправлю.