00:42-GERMAN:Я на сайте с 07.10.11 г. Хочется улучшать и подсказывать чтобы все работало у всех. 23:40-GERMAN:P.s. Если ты пишешь что партия завершена, то отображаться не должна в действующих. 23:32-GERMAN:А че ты в чате редактирование сообщений не вернул то. В разделе Беседка например. 23:23-GERMAN:Миш, именно так с телефона и было - жмешь на партию - она не открывается. И компа то же самое.Проверил. 20:49-B767G:18:57-GERMAN: То лохматого какого-то пинать предлагаешь, то из кухни прогоняешь ! ))-----это не каждому понятно,только для тех-кто лохматого гонял 20:31-foxter:а я вот сиквер снять задумал. "Охотник на приведения". да, именно в единственном числе. видимо с испугу народ партии перестал видеть..)) 18:58-GERMAN:Я в зале обедаю и ужинаю. На кухне я только утром ) 18:57-GERMAN:То лохматого какого-то пинать предлагаешь, то из кухни прогоняешь ! ))) 17:01-foxter:к на р и марш из кухни...)) 14:54-GERMAN:Паникую