ШАХМАТЫ ОНЛАЙН. Игра с реальным оппонентом в классические и нестандартные виды шахмат. Турниры, матчи. Бесплатно, без ограничений.

Общий чат
15:42-foxter: Друзья! увы, минут через 30-40 мы еще раз остановим сервер, кое-что еще не до делал... буквально на час - полтора...
12:42-efremov.viktor: Тут что сказать...хоккей - наш вид спорта... Правда только с шайбой и с мячом з-имние. А вот в хоккей на траве мы как в футболе надцать девятые!
07:33-Terminator-2: вот хоккей другое дело,особенно НХЛ. Кучеров Панарин Малкин Овечкин Кузнецов просто гениальны. Василевский еще наш земляк )
07:31-Terminator-2: я и не смотрю футбол из за этого. столько времени терять нафиг,когда можно включить последние 5 минут и результат узнать )
07:29-Terminator-2: да я же говорю непредсказуемый вид спорта ) всю игру могут дурака валять,потом найдется один чудик и забьет на 93-95 минуте ) бред
07:16-efremov.viktor: Я вчера ругался, когда Динамо от Зенита пропустило гол на 93 минуте, да ещё забил 17-летний пацан... Это хуже чем в боньку проиграть в разы!
06:42-Terminator-2: да щадящий режим врубается когда ,тогда ругаюсь. а как отключу весело играю ) в боню
05:45-efremov.viktor: Терми, я иногда тоже про себя ругаюсь, на боньку, когда я нападаю и тут же рубят, а соперник нападает, а у меня ход не тот, этож бонька!
03:57-Terminator-2: просто по приколу ) от того что не та фигура выпадает,я ругаюсь часто )
03:55-Terminator-2: Кубинский- от слова кубик ) мат - от слова мат ) мы же разбирали название