Тип: BoneChess (с рейтингом) Турнирная: Воскресный турнир 21 - 2022 Дата начала: 23:00:02 20.05.22 Дата окончания: 17:29:38 21.05.22 КВ: 2 дн/партия
Нотация
1
c2-c3
Ng8-f6
2
Ng1-h3
e7-e6
3
Nh3-g5
Qd8-e7
4
K-
B-
5
K-
Rh8-g8
6
d2-d3
Ke8-d8
7
Ke1-d2
Qe7-e8
8
e2-e4
Nb8-c6
9
Kd2-e1
Kd8-e7
10
Bc1-e3
Ke7-d8
11
Ng5xe6
Qe8xe6
12
f2-f4
Rg8-h8
13
f4-f5
Nf6xe4
14
Nb1-d2
Qe6xf5
15
Qd1-f3
Kd8-e8
16
Rh1-g1
Qf5xf3
17
Nd2xf3
Bf8-e7
18
Q-
Ke8-d8
19
Ra1-c1
Q-
20
Ke1-d1
Be7-f6
21
Q-
Rh8-e8
22
Nf3-d4
Nc6xd4
23
N-
Re8-e7
24
Be3xd4
Kd8-e8
25
d3xe4
Ke8-d8
26
Q-
Kd8-e8
27
Bd4xf6
Q-
28
e4-e5
B-
29
g2-g4
N-
30
Bf6xe7
Ra8-b8
31
Q-
N-
32
Q-
Rb8-a8
33
e5-e6
Q-
34
Be7-h4
N-
35
Bf1-d3
Q-
36
Rg1-f1
Ra8-b8
37
Q-
N-
38
Bd3xh7
Q-
39
N-
d7xe6
40
N-
Rb8-a8
41
N-
Bc8-d7
42
Rf1-f2
N-
43
b2-b3
Ke8-f8
44
Kd1-c2
N-
45
a2-a4
Ra8-d8
46
Rc1-d1
Kf8-e8
47
Q-
Q-
48
a4-a5
Rd8-b8
49
c3-c4
f7-f6
50
Rd1xd7
g7-g5
51
Kc2-b2
N-
52
Kb2-a2
g5xh4
53
Ka2-b1
Q-
54
Kb1-b2
Q-
55
h2-h3
Rb8-c8
56
Q-
Ke8xd7
57
Bh7-e4
N-
58
N-
c7-c6
59
Be4-c2
Rc8-c7
60
Q-
Kd7-e7
61
b3-b4
N-
62
Kb2-c3
N-
63
Rf2-d2
B-
64
Kc3-b2
N-
65
Q-
Rc7-c8
66
Kb2-c1
Rc8-g8
67
Kc1-b2
Ke7-e8
68
Q-
Rg8-g5
69
a5-a6
N-
70
a6xb7
Q-
71
b7-b8=Q
Ke8-f7
72
Kb2-b3
a7-a5
73
N-
B-
74
N-
Q-
75
Qb8-a7
Rg5-e5
76
Rd2-f2
B-
77
b4xa5
Kf7-e8
78
N-
Re5xa5
79
N-
Ra5xa7
80
Bc2-g6
B-
81
g4-g5
N-
82
N-
N-
83
Bg6xe8#
1-0
Общий чат
13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос.