Тип: BoneChess (с рейтингом) Турнирная: Воскресный турнир 45 - 2024 Дата начала: 00:00:02 30.11.24 Дата окончания: 06:21:47 01.12.24 КВ: 2 дн/партия
Нотация
1
c2-c3
e7-e6
2
b2-b3
Ng8-f6
3
K-
Nf6-g4
4
K-
Rh8-g8
5
K-
Ke8-e7
6
Ng1-f3
Ke7-e8
7
Bc1-a3
Bf8xa3
8
Qd1-c2
Ke8-f8
9
h2-h3
Ba3-d6
10
Qc2xh7
Ng4-f6
11
B-
Rg8-h8
12
Qh7xh8
b7-b6
13
B-
Kf8-e7
14
B-
R-
15
Ke1-d1
e6-e5
16
Rh1-h2
Bc8-b7
17
d2-d4
Bb7xf3
18
Qh8xd8
Ke7xd8
19
B-
Kd8-e7
20
Nb1-d2
R-
21
Nd2xf3
e5-e4
22
B-
R-
23
Q-
R-
24
Q-
R-
25
B-
Ke7-f8
26
Nf3-g5
Q-
27
Ra1-b1
Q-
28
Rb1-b2
Nb8-c6
29
Ng5-h7
Nf6xh7
30
e2-e3
Nh7-f6
31
N-
Bd6-a3
32
Rb2-c2
Ra8-d8
33
Rc2-d2
Kf8-e7
34
Rd2-c2
Ke7-f8
35
N-
Q-
36
Bf1-b5
Ba3-d6
37
Q-
a7-a6
38
Kd1-e1
Bd6xh2
39
d4-d5
Nc6-a7
40
c3-c4
Q-
41
Bb5xd7
Nf6xd7
42
d5-d6
Rd8-c8
43
B-
Q-
44
d6xc7
Q-
45
B-
Q-
46
B-
Kf8-e8
47
Rc2-d2
f7-f5
48
N-
Ke8-e7
49
Rd2xd7
Q-
50
Ke1-e2
Ke7xd7
51
B-
Na7-c6
52
B-
g7-g5
53
B-
Bh2xc7
54
c4-c5
b6xc5
55
R-
Nc6-b4
56
Ke2-d2
Bc7-a5
57
B-
Q-
58
Q-
Q-
59
Q-
Ba5-c7
60
R-
Q-
61
B-
Q-
62
Q-
Nb4xa2
63
N-
Kd7-e8
64
N-
f5-f4
65
R-
Ke8-f8
66
Kd2-c3
f4xe3
67
B-
e3xf2
68
B-
f2-f1=Q
69
N-
e4-e3
70
R-
Kf8-g8
71
R-
Rc8-d8
72
h3-h4
g5xh4
73
Q-
Bc7-a5
74
N-
Kg8-h8
75
Q-
Kh8-g8
76
b3-b4
Kg8-h8
77
N-
Rd8-d3
78
R-
Ba5xb4
79
g2-g4
h4xg3/ep
80
Kc3xd3
g3-g2
81
Kd3xe3
Kh8-g8
82
Ke3-e4
R-
83
P-
Na2-c3
84
P-
R-
85
R-
Nc3xe4#
0-1
Общий чат
13:04-foxter:может, стоит проверить свой инет? раз и макс не открывается и ссылка не туда ведет и отправил, но не то... 12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос.