Тип: BoneChess (с рейтингом) Турнирная: Сталинградская битва - 2025 Дата начала: 00:00:04 02.02.25 Дата окончания: 18:03:04 22.02.25 КВ: 3 + 1 = 4
Нотация
1
b2-b4
e7-e6
2
c2-c3
Nb8-c6
3
g2-g4
d7-d5
4
h2-h4
a7-a5
5
Rh1-h3
a5xb4
6
Rh3-h1
Bf8-e7
7
Ng1-f3
Qd8-d6
8
Nf3-g1
Ra8xa2
9
e2-e3
Qd6-d8
10
Ng1-f3
Ra2xa1
11
Rh1-g1
Ra1xb1
12
Bf1-b5
Bc8-d7
13
Bb5-d3
Be7xh4
14
Qd1-c2
b4-b3
15
g4-g5
Qd8-e7
16
Bd3-b5
Bh4xf2
17
Nf3-e5
Ke8-f8
18
Qc2xb1
f7-f6
19
Rg1-f1
R-
20
Qb1-a1
Kf8-e8
21
Ne5-g4
Ke8-d8
22
Qa1-a8
Bf2xe1#
0-1
Общий чат
12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12-GERMAN:Привет ) не кричи, я пиво пью