Тип: BoneChess (с рейтингом) Турнирная: День молодёжи (R) - 2025 Дата начала: 23:00:03 13.08.25 Дата окончания: 11:43:33 14.08.25 КВ: 3д + 2ч
Нотация
1
g2-g4
e7-e6
2
Ng1-h3
b7-b6
3
Nb1-c3
c7-c6
4
Nc3-e4
Qd8-h4
5
Nh3-g1
Bf8-e7
6
Q-
R-
7
Ra1-b1
d7-d5
8
Ne4-c3
R-
9
Ng1-f3
h7-h5
10
g4-g5
Be7-c5
11
d2-d4
Nb8-d7
12
Nf3xh4
g7-g6
13
Ke1-d2
Bc5xd4
14
Rh1-g1
Ke8-f8
15
Kd2-e1
a7-a5
16
Ke1-d2
Kf8-e8
17
e2-e3
Ke8-e7
18
Qd1-f3
Bd4xc3
19
Rg1-g3
Ra8-a7
20
Bf1-d3
Q-
21
Rb1-a1
Ke7-e8
22
Ra1-b1
Ke8-d8
23
Nh4xg6
Bc3xd2#
0-1
Общий чат
12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12-GERMAN:Привет ) не кричи, я пиво пью