Тип: BoneChess (с рейтингом) Турнирная: Недельный турнир 17 - 2026 Дата начала: 03:00:03 22.04.26 Дата окончания: 07:43:20 22.04.26 КВ: Неделя
Нотация
1
g2-g4
Nb8-c6
2
c2-c3
Nc6-e5
3
Qd1-c2
Q-
4
Ke1-d1
B-
5
Kd1-e1
Q-
6
Qc2-e4
f7-f6
7
Qe4-c2
Ra8-b8
8
Ke1-d1
g7-g6
9
Kd1-e1
b7-b5
10
d2-d4
Rb8-b6
11
Nb1-a3
Q-
12
Bc1-e3
Bc8-b7
13
Ng1-h3
Ke8-f7
14
Qc2-b3
Bb7-d5
15
d4xe5
Bd5xb3
16
a2xb3
Bf8-g7
17
Nh3-f4
Kf7-e8
18
Nf4-d5
Ng8-h6
19
Ke1-d1
Qd8-b8
20
Nd5xb6
Nh6xg4
21
Q-
Qb8-d8
22
Kd1-e1
Rh8-g8
23
Ke1-d1
Qd8-b8
24
Nb6-d5
Rg8-h8
25
Rh1-g1
Rh8-g8
26
Nd5xc7
Ke8-d8
27
Be3-d4
Qb8xc7
28
Rg1xg4
N-
29
Na3xb5
f6xe5
30
Nb5xc7
e5xd4
31
Ra1xa7
Q-
32
Rg4xd4
Bg7xd4
33
c3xd4
Rg8-f8
34
Q-
Rf8xf2
35
Ra7-a8
Kd8xc7
36
Kd1-e1
N-
37
Ke1xf2
Kc7-b7
38
Kf2-e3
Kb7xa8
39
N-
R-
40
Ke3-d3
e7-e5
41
Kd3-c4
R-
42
d4xe5
B-
43
Bf1-g2
Q-
44
Bg2xa8#
1-0
Общий чат
11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12-GERMAN:Привет ) не кричи, я пиво пью 11:11-foxter:в тг или макс присылаем скрин консоли. я пишу об этом уже 100500 раз и все в стену! 11:10-foxter:это уже просто катастрофа! я не медиум, я не могу решать задачи не видя условия(причины). 10:28-invar:Партия № 13047 поддавки не могу зайти. Пробовал с трех устройств, кеш и куки чистил. Бесполезно. 15:09-Sch:матч в кубик висит для GERMAN. Просьба не трогать другим. 05:54-invar:Гони рубль, родственник ))) 11:57-Sch:родственник - ходиии!!!