Тип: BoneChess (с рейтингом) Турнирная: Чет-нечет - 14 Дата начала: 12:25:27 04.04.14 Дата окончания: 16:48:01 06.04.14 КВ: Месяц
Нотация
1
e2-e3
e7-e6
2
c2-c3
Nb8-c6
3
R-
Ra8-b8
4
R-
Qd8-f6
5
Qd1-f3
Bf8-d6
6
d2-d4
Nc6xd4
7
R-
Nd4xf3
8
Bf1-e2
Qf6-f5
9
Be2xf3
Bd6-e5
10
R-
Rb8-a8
11
g2-g4
Ra8-b8
12
Ke1-f1
Qf5-d3
13
g4-g5
c7-c5
14
Ng1-e2
Be5-d6
15
Bf3-e4
Ke8-f8
16
f2-f3
Ng8-e7
17
Be4xd3
Bd6-c7
18
Kf1-e1
Rb8-a8
19
Rh1-g1
Kf8-g8
20
Nb1-a3
Ne7-g6
21
h2-h4
Q-
22
Na3-b5
Ng6xh4
23
Rg1-h1
Kg8-f8
24
Bc1-d2
Bc7-g3
25
Q-
Q-
26
f3-f4
Q-
27
c3-c4
Bg3xe1#
0-1
Общий чат
12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12-GERMAN:Привет ) не кричи, я пиво пью 11:11-foxter:в тг или макс присылаем скрин консоли. я пишу об этом уже 100500 раз и все в стену!