Тип: BoneChess (с рейтингом) Турнирная: Чет-нечет - 14 Дата начала: 12:25:27 04.04.14 Дата окончания: 08:11:16 06.04.14 КВ: Месяц
Нотация
1
e2-e3
Ng8-f6
2
Nb1-c3
e7-e5
3
Bf1-c4
d7-d5
4
Nc3xd5
Qd8xd5
5
e3-e4
Rh8-g8
6
Bc4xd5
Bf8-c5
7
Ra1-b1
Ke8-f8
8
Rb1-a1
Kf8-e7
9
Ke1-f1
Nf6xd5
10
Ra1-b1
Q-
11
B-
g7-g5
12
Kf1-e1
Nd5-f4
13
Ng1-f3
Rg8-g6
14
Rb1-a1
g5-g4
15
g2-g3
g4xf3
16
Rh1-g1
Ke7-f8
17
Qd1xf3
Rg6-d6
18
Ra1-b1
Bc5xf2
19
g3xf4
Q-
20
B-
Nb8-c6
21
B-
Bf2xe1#
0-1
Общий чат
12:41-invar:Вроде как через ссылку на другой телефон вошёл. Отправил скриншот 12:34-invar:При загрузке веб-страницы max://max.ru/join/MZJ--dgw72T2Zrd5SQFUKgMo4hEavHg8wQTPyYPheeQ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_UNKNOWN_URL_ 12:25-invar:Не работает ссылка на Макс. Пишет неизвестный адрес 11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12-GERMAN:Привет ) не кричи, я пиво пью