11:11-foxter:в тг или макс присылаем скрин консоли. я пишу об этом уже 100500 раз и все в стену! 11:10-foxter:это уже просто катастрофа! я не медиум, я не могу решать задачи не видя условия(причины). 10:28-invar:Партия № 13047 поддавки не могу зайти. Пробовал с трех устройств, кеш и куки чистил. Бесполезно. 15:09-Sch:матч в кубик висит для GERMAN. Просьба не трогать другим. 05:54-invar:Гони рубль, родственник ))) 11:57-Sch:родственник - ходиии!!!