Друзья,приветствую!Александрыч предложил хорошую идею(см. п.530).Я обнаружил,что при старом регламенте в разных турнирах результаты НАШИХ партий просто некуда записывать и остаются "холостые" партии. Во избежание этого я подкорректировал НАШ регламент(см.стр.1 п.8(4).С началом нового турнира (т.е..завтра)попробуем играть по этому дополнению в регламенте.
Друзья,приветствую!Нужно мнение каждого по такому вопросу: примерно так 03-04 августа есть предложение начать 6-й круг командника.Я в раздумье-играть тем-же составом,что в 5-м круге или дождаться,когда подтянутся Николай и vikgji(сентября)?Голосуем.Мой голос последний.Прошу отписаться ЗДЕСЬ.
Друзья,приветствую!Завершён 29-й круг.о1-28-очки после 28-ми кругов;о29-очки 29-го круга;о-очков всего;и1-28-кол-во игр после 28-ми кругов;и29-кол-во игр 29-гокруга;и-игр всего;
Друзья,приветствую!Завершён 30-й круг.о1-29-очки после 29-ти кругов;о30-очки 30-го круга;о-очков всего;и1-29-кол-во игр после 29-ти кругов;и30-кол-во игр 30-гокруга;и-игр всего;
Друзья,приветствую!Завершён 31-й круг.о1-30-очки после 30-ти кругов;о31-очки 31-го круга;о-очков всего;и1-30-кол-во игр после 30-ти кругов;и31-кол-во игр 31-гокруга;и-игр всего;
Завершён 32-й круг.о1-31-очки после 31-го круга;о32-очки 32-го круга;о-очков всего;и1-31-кол-во игр после 31-го круга;и32-кол-во игр 32-гокруга;и-игр всего;
11:17-GERMAN:Сыграть не с кем было ) 11:17-GERMAN:Я шел по улице в наших дворах недавно и нашел огромную доску с шахматами большими в рост человека - фотку кидаю тебе в личку 11:15-GERMAN:Есть же ссылка на главной странице ТГ и МАХ 11:14-foxter: 11:14-GERMAN: надо будет - напишут куда надо ) 11:13-foxter:не кричи? да ты б уже всех тут д....мом облил бы, а я только чуть повысил голос. 11:12-GERMAN:Привет ) не кричи, я пиво пью 11:11-foxter:в тг или макс присылаем скрин консоли. я пишу об этом уже 100500 раз и все в стену! 11:10-foxter:это уже просто катастрофа! я не медиум, я не могу решать задачи не видя условия(причины). 10:28-invar:Партия № 13047 поддавки не могу зайти. Пробовал с трех устройств, кеш и куки чистил. Бесполезно.